Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Ответственный за информационное
содержание страницы
 -

начальник отдела информационно-
статистических услуг
Митичкина Любовь Александровна
Тел.: (4012) 300-399, 300-389 доб. 1120


236006 г. Калининград, Московский проспект, д. 97, 3 этаж (левое крыло), каб. 319, 321, 323

Калининградстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Правила оформления заказа

Для оформления заказа на предоставление официальной статистической информации, входящей в зону ответственности Калининградстата и разрабатываемой в рамках Федерального плана статистических работ, утверждённого Правительством Российской Федерации, необходимо заполнить запрос и направить его на почтовый или электронный адрес Калининградстата. Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Образец запроса о предоставлении официальной статистической информации

Для предоставления статистической информации, подготавливаемой в инициативном порядке сверх Федерального плана статистических работ, необходимо заполнить бланк-заказ (индивидуальный запрос) и направить его на почтовый или электронный адрес Калининградстата. Предлагаем несколько вариантов информационно-статистического-обслуживания.

Договор на информационное обслуживание. На основании Вашей заявки, оформленной в соответствии с бланком-заказом, работники Калининградстата составят проект договора и направят Вам на согласование. Оплата информационно-статистических услуг производится авансом – полностью или по частям от годовой стоимости по мере подготовки услуг согласно выставленным счетам. При самостоятельном заполнении Типового договора рекомендуется проконсультироваться со специалистами отдела информационно-статистических услуг.

Разовая заявка. На основании Вашей заявки, сформированной в соответствии с бланком-заказом, работниками Калининградстата выставляется счёт на предварительную оплату выбранных Вами материалов. Информация будет направляться по указанному Вами адресу по мере её готовности и оплаты счетов.

Образец бланк-заказа

Индивидуальный запрос. Мы готовы выполнить запрос по предложенной Вами системе показателей. Стоимость услуг будет определяться в зависимости от затраченного времени, объёма и сложности подготовленной информации. Индивидуальный запрос с гарантией оплаты оформляется на фирменном бланке организации и заверяется подписью руководителя.

Образец индивидуального запроса 

СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ О РОССТАТЕ, ОРГАНЫ СТАТИСТИКИ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ ИНФОРМАЦИИ, ПЕРЕИЗДАНИЕ И ТИРАЖИРОВАНИЕ СТАТИСТИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСТАТА ЗАПРЕЩЕНЫ.