Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Вниманию респондентов! Информация по форме № 1-Т(проф) «Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам на 31 октября 2022 года».

Приказом Росстата от 29.07.2022 № 532 утверждена форма федерального статистического наблюдения с периодичностью предоставления 1 раз в 2 года - 1-Т(проф) «Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам на 31 октября 2022 года».

Срок предоставления в Калининградстат возможен с 1 по 30 ноября 2022 года.

Перечень  юридических лиц, подлежащих обследованию можно посмотреть здесь.

Согласно Федеральному закону № 500-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» (№ 282-ФЗ от 29 ноября 2007 года), сведения предоставляются в формате электронного документа, подписанного электронной подписью (статья 8 часть 7).

На интернет-сайте Калининградстата https://kaliningrad.gks.ru в разделе «респондентам/статистическая отчетность в электронном виде/система Web-сбора» предоставлена возможность заполнять и передавать отчеты в режимах on-line и off-line. В разделе «респондентам/формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности/альбом форм федерального статистического наблюдения» размещены указания по заполнению формы.

Нарушение порядка представления статистической отчетности, а равно представление недостоверной статистической информации влечет ответственность, установленную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей