Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) по итогам за 2021 год

В 2022 году проводится Федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг)  по итогам за 2021 год. Основанием для проведения наблюдения является распоряжение Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 года №201-р.

По результатам наблюдения строятся базовые таблицы «затраты-выпуск». Таблицы являются высокоэффективным аналитическим средством, используемым органами власти для прогнозирования и принятия решений в области экономической политики.

Сведения по наблюдению за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) предоставляются вместе с формой №1-предприятие «Основные сведения о деятельности организации» за 2021 год по приложению.

Необходимо очень ответственно подойти к заполнению данного статистического наблюдения. В помощь Калининградстатом подготовлена презентация в видеоформате на тему «Федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) за 2021 год». В данной презентации освещены основные вопросы заполнения формы №1-предприятие и Приложения. Шаблон для формы №1-предприятие и Приложения единый.

Ознакомиться с видео презентацией можно здесь...

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей